欢迎登陆延安市委党校网站
您当前位置:中共延安市委党校 >> 党校要闻 >> 延安新闻 >> 浏览文章
延安--西安火车时刻表
本站原创 2011年12月30日 点击数:

 

车    次

发站/到站

发 时

到 时

运行时间

参考票价

K1675

包头-榆林-西安

过  延安

终  西安

00:33
当天

05:12
当天

4小时39分
326公里

硬座 51元
硬卧 97 / 102 / 105元
软卧 147 / 153元

4941

神木-榆林-西安

过  延安

终  西安

01:20
当天

06:04
当天

4小时44分
352公里

硬座 51元
硬卧 97 / 102 / 105元
软卧 147 / 153元

K548/ K545

齐齐哈尔-沈阳-天津-太原-西安

过  延安

终  西安

02:03
当天

05:30
当天

3小时27分
352公里

硬座 51元
硬卧 97 / 102 / 105元
软卧 147 / 153元

T41

北京-太原-西安

过  延安

终  西安

02:25
当天

05:37
当天

3小时12分
352公里

硬座 51元
硬卧 97 / 102 / 105元
软卧 147 / 153元
高级软卧 262 / 273元

T7

北京-太原-宝鸡-广元-绵阳-成都

过  延安

终  西安

04:34
当天

07:44
当天

3小时10分
352公里

硬座 51元
硬卧 97 / 102 / 105元
软卧 147 / 153元

Z53

北京-延安-西安

过  延安

终  西安

05:05
当天

08:12
当天

3小时7分
352公里

硬卧 97 / 102 / 105元
软卧 147 / 153元
高级软卧 262 / 273元

T43

北京-延安-西安

过  延安

终  西安

05:56
当天

09:00
当天

3小时4分
352公里

硬座 51元
硬卧 97 / 102 / 105元
软卧 147 / 153元
高级软卧 262 / 273元

K213

天津-沧州-衡水-石家庄-太原-西安

过  延安

终  西安

06:53
当天

10:32
当天

3小时39分
326公里

硬座 51元
硬卧 97 / 102 / 105元
软卧 147 / 153元

K1673

呼和浩特-包头东-包头-榆林-西安

过  延安

终  西安

09:10
当天

13:40
当天

4小时30分
324公里

硬座 51元
硬卧 97 / 102 / 105元
软卧 147 / 153元

7005

榆林-延安-西安

过  延安

终  西安

12:26
当天

20:24
当天

7小时58分
352公里

硬座 51元
硬卧 97 / 102 / 105元
软卧 147 / 153元

K559/ K558

延安-郑州-徐州-南京-镇江-常州-无锡-苏州-上海

始  延安

终  西安

13:15
当天

16:58
当天

3小时43分
352公里

硬座 51元
硬卧 97 / 102 / 105元
软卧 147 / 153元

4991

神木-榆林-延安-西安-咸阳 -宝鸡

过  延安

终  西安

15:12
当天

19:22
当天

4小时10分
326公里

硬座 51元
硬卧 97 / 102 / 105元
软卧 147 / 153元

K8161

延安-西安

始  延安

终  西安

17:00
当天

20:38
当天

3小时38分
324公里

硬座 51元
硬卧 97 / 102 / 105元
软卧 147 / 153元

 

                                                                               责任编辑:郭建荣